JPNN.com

Bismillah... Surya Paloh Lantik Diri Sendiri dan Pengurus NasDem 2019-2024

Senin, 11 November 2019 – 12:42 WIB Bismillah... Surya Paloh Lantik Diri Sendiri dan Pengurus NasDem 2019-2024 - JPNN.com
Pengumuman dan pelantikan pengurus DPP Partai NasDem 2019-2024 dalam Kongres II NasDem di JIExpo Kemayoran, Jakarta Pusat, Senin (11/11). Foto: Fathan Sinaga/JPNN.Com

A. Ketua Koordinasi Bidang Kebijakan Publik & Isu Strategis : Suyoto
1. Ketua Hubungan Internasional : Martin Yudi Manurung
2. Ketua Ekonomi : Shanti Ramchand
3. Ketua UMKM : Niluh Djelantik
4. Ketua Agama & Masyarakat Adat : Hasan Aminuddin
5. Ketua Tenaga Kerja & Transmigrasi : Irma Suryani
6. Ketua Kesehatan : Okky Asokawati
7. Ketua Perempuan & Anak : Amelia Anggraini
8. Ketua Pendidikan & Kebudayaan : Nining Indra Shaleh
9. Ketua Hukum & HAM : Taufik Basari
10.Ketua Pariwisata & Industri Kreatif : Yuli Laiskodat
11.Ketua Pertahanan & Keamanan : Supiadin Aries Saputra
12.Ketua Pertanian, Peternakan & Kemandirian Desa : Sulaeman L Hamzah
13.Ketua Maritim : Emmy Hafild
14.Ketua Pemuda & Olahraga : Moh Haerul Amri
15.Ketua Energi & Mineral : Kurtubi
16.Ketua Lingkungan Hidup : Lusyani Suwandi
17.Ketua Kehutanan, Agraria & Tata Ruang : T. Taufiqulhadi
18.Ketua Migran : Felly Runtuwene

B. Ketua Koordinasi Bidang Ideologi, Organisasi, dan Kaderisasi : Sri Sajekti Sudjunadi
1. Ketua Organisasi & Keanggotaan : Rusdi Masse Mappasesu
2. Ketua Kaderisasi & Pendidikan Politik : Baedowi
3. Ketua Hubungan Legislatif : Atang Irawan
4. Ketua Hubungan Eksekutif : Luthfi A. Mutty
5. Hubungan Badan & Sayap : Ivanhoe Semen
6. Ketua Penggalangan & Penggerak Komunitas : Andri J
7. Ketua Pemilih Pemula & Milenial : Lathifa M. Al Anshori
8. Ketua Cyber & Digitalisasi : Donny Priambodo
9. Ketua Media & Komunikasi Publik : Charles Meikyansah

C. Ketua Koordinasi Bidang Pemenangan Pemilu : Prananda Surya Paloh
1. Sumatera 1 ( Aceh, Sumut ) : Zulfan Lindan
2. Sumatera 2 ( Sumbar, Kepri, Riau, Bengkulu ) : Willy Aditya
3. Sumatera 3 ( Bengkulu, Sumsel, Jambi, Babel, Lampung) : Fauzi Amro
4. Jawa 1 ( Banten, DKI ) : Effendi Choirie
5. Jawa 2 ( Jabar ) : Saan Mustopa
6. Jawa 3 ( Jatim ) : Sugeng Suparwoto
7. Jawa 4 ( Jatim ) : Dossy Iskandar P
8. Bali, NTB, NTT : Okka Gunastawa
9. Kalimantan : Syarif Alkadrie
10. Sulawesi : Rachmat Gobel
11. Maluku & Maluku Utara : Rosita Usmah
12. Papua & Papua Barat : Robert Rouw

D. Sekretais Jenderal : Jhonny G Plate
1. Wasekjend Kebijakan Publik & Isu Strategis : H Taslim
2. Wasekjend Ideologi, Organisasi & Kaderisasi : Dedy Ramanta
3. Wasekjend Pemenangan Pemilu : Jakfar Sidik
4. Wasekjend Umum & Administrasi : Siar Anggreta Siagian

E. Bendahara Umum : Ahmad Sahroni
1. Wakil Bendahara Umum Pengelolaan Dana & Aset : Joice Triatman
2. Wa Bendahara Umum Penggalangan Dana : Fatmawati Rusdi

SPONSORED CONTENT

loading...
loading...